КГУ "Общеобразовательная школа села Первомайка отдела образования по Астраханскому району управления образования Акмолинской области"

Отчет о проведенной работе по МОДО в 4» А " классе

Отчет о проделанной  работе по  МОДО в 4» А " классе

Трудности, с которыми сталкиваются учащиеся при выполнении тестовых заданий по предмету:
- При выполнении учебной задачи, требующей активной мыслительной работы, нет желания ее понимать.

- Отсутствие учебных и познавательных интересов и низкая успеваемость.

- Не все учащиеся готовы к самостоятельному выполнению заданий.

- Нарушение внимания и беспокойство ребенка по поводу игры отрицательно сказываются.

Планируемая коррекционная работа с учащимися. Использование учебного материала, обеспечивающего мотивацию, направлено на развитие внимания, памяти и речи учащихся. Включение в содержание самостоятельной работы упражнений по устранению ошибок, допущенных в ответах и письменных работах.

Выполнение заданий по пониманию и исправлению ошибок при организации домашней работы.

Страница создана: 17.01.2024 22:07
Страница обновлена: 01.02.2024 17:01