Мұғалім А. Б. Есенгелдиева ағылшын тілі пәні бойынша 9 "Б" сынып оқушыларымен жүргізілген жұмыс туралы анықтама-есеп.

Справка – отчет о проведенной работе с учащимися 9 «Б» класса

по предмету

Английский язык учителем Есенгелдиева А.Б.

В течении недели проводились консультации с учащимися 9 «Б» класса учителем Есенгелдиева А.Б., в ходе проведения консультации отрабатывались тексты на нижеследующие темы: «Kazakh national cousine», «3D printing: the future of food production?», «Volunteers»,  «Miss Marple», «LEGO toys» и выполнялись задания по тексту.

В ходе проведенных консультаций были отработаны цели:

identify and analyze correlation between some parts of the text;

identify the main idea by uniting several parts of the text;

comprehend the text with contradictory information;

show comprehension based on well-known, everyday knowledge;

understand language peculiarities in accordance with the content of the whole text.

В целом ребята проявляют интерес, но активность посещения консультаций оставляет желать лучшего. Проблемным остается вопрос о невнимательности учеников при чтении текста и выполнений тестовых заданий по тесту. Обратилась к классному руководителю Алфимовой Ю.В. за помощью,  которая оказывает содействие к подготовке к    МОДО учащихся 9 «Б» класса.

Рекомендации:

-необходимо провести коррекционные работы по западающим темам;

-анализировать контрольные работы, продолжить работу над ошибками;
-продолжить работу с текстами разного уровня.

Жаңартылған күні: 17.01.2024 22:02
Құрылған күні: 17.01.2024 22:02